На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотым кораблям золотое плавание

 

Я думаю, все читали книгу Дона Файла «10 уроков на салфетках». Ну а тот, кто еще не успел ее прочесть, прочтите. Отличная книга! Именно эта книга объясняет всю сущность MLM-бизнеса.

 

Так вот, в уроке № 5 Д. Файла сравнивает дистрибьюторов с кораблями в море. «ЗОЛОТО, СЕРЕБРО И ПУСТОЙ» - это корабли, отображающие людей, относящихся к личной группе.

Кто они – «золотые корабли»? Друзья мои, это МЫ! МЫ, кто проникся идеей своей MLM- компании, кто движет прогрессом, кто наполнен идеями, мыслями, целями, мотивами, «золотыми» кошельками.

 

МЫ – кто заряжает, помогает, вдохновляет, воодушевляет! Нам не нужно указывать путь, мы сами знаем, куда плыть и где причалить.

МЫ – ЛИДЕРЫ!

 

МЫ готовы сплотить команду таких же, как МЫ сами, команду «золотых кораблей», наших партнеров и единомышленников. Они есть у каждого в команде. Их нужно распознать, нащупать и отправить их в «золотое» плавание.

 

Плывите за нами! За золотом!

 

Картина дня

наверх