На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Творчество и свобода неразделимы

 

Для меня в жизни существуют всего 2 важные вещи – это СЕМЬЯ и БИЗНЕС.

 

СЕМЬЯ – потому, что она вдохновляет и воодушевляет меня ЖИТЬ!

БИЗНЕС – потому, что он вдохновляет и воодушевляет меня ТВОРИТЬ!

Бизнес для меня – творческий двигатель. Благодаря раскрытию моего творческого потенциала, я ежедневно, ежеминутно двигаюсь к цели – финансовой свободе.

Мой бизнес – это еще и мое хобби, которое приносит мне массу удовольствий.

 

Являясь человеком, нацеленным на результат, для меня всегда были важны только цифры. Безусловно, это немаловажный факт, ведь в любом бизнесе господствуют законы больших чисел.

Но есть еще и сам процесс. Именно он становится хобби бизнесмена или бизнеследи, если превратить его в удовольствие, в творческую составляющую.

 

Пройдя определенный путь к финансовой свободе, я поняла, что раскрыть творческий потенциал возможно только в том случае, если у тебя:

1. Нет начальников, а есть партнеры, наставники

2. Нет нормированного рабочего графика, а это – подъем в 6.00 утра, бегом на работу, попутно забросив ребенка в детский сад или школу. На работе – оттрубить денек, еле дождавшись его окончания. Ну а после тяжелого рабочего дня – опять за ребенком в детский сад. А дома тебя ожидает неприготовленный ужин. Какое уж тут творчество!!!???

3.Нет жизни по расписанию.

 

Я искренне желаю вам быть свободными!

Творчество способно приносить не только моральное удовольствие, но и неплохой финансовый доход!

 

Картина дня

наверх